Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

~Огни большого города

Объявление



Siana [главный администратор]
Thane


'Menolli
.besk

Здравствуйте! Мы приветствуем вас на форуме "Огни большого города"! Ролевая существует совсем недавно, и нам очень нужны адекватные и активные участники. Региструйтесь и не пожалеете! Свободны почти все главные роли! О рекламе: Ник – Реклама, Пароль – 1234. Реклама строго взаимная!

Погода и время в игре:
Раннее утро. Пасмурно, солнца сегодня ждать не стоит, чуть сыро. Температура +13
События в игре:
Пока что в городе всё спокойно. Банды живут сравнительно мирно, возникают лишь небольшие локальные конфликты. Лишь одиночки что-то замышляют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sakayume.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s45.radikal.ru/i110/1003/74/11c3c78ed595.jpg

Да. Теперь я тоже с вами, читатели) Вот только зачем, не пойму. Ну, да ладно. Ах, да. Еще тут я буду выкладывать разные цитаты, дабы не забыть. Начнем с завтрашнего дня записи по ходу жизни. А, и еще. Иногда я разговариваю сама с собой.

Информация:
Имя - Анастасия.
Возраст - 13.
Дата рождения - 30 января 1997.
Школа|Класс - Не скажу|7
Увлечения - аниме. Да, я анимешница. Так же я яойщица, так что бойтесь!  Пишу фанфики по аниме Bleach. Захотите почитать - пишите. Рисую на бумаге. Сканера нет - выложить не смогу. Стихи пишу, чуть позже выложу в своей теме с творчеством. Фотошоплю.
Обо мне - У меня своя личная логика. Понять её могут только двое людей во всем Мире - моя лучшая подруга Ксения и мой бывший парень. Так что, не пугайтесь, если я скажу что-то странное оО Как вы поняли, я недавно рассталась с парнем. Так что не надо об этом. А то я неравная >.< Кстати, рассталась именно из-за своей логики мать её. 
<3 - сладкое, особенно мороженное и шоколад; кофе; запах дыма; животных, в особенности кошек и собак/волков; Блич; клубнику; фруктовый салат; бывшего парня Помните? Логика.; черный цвет; рок; хеви метл; хард рок.
</3 - яркие цвета, особенно розовый; ммм... шум, суету; грязь, слякоть.
Как меня можно узнать? ооо... даже не знаю.
Связь - http://vkontakte.ru/id67948501

Отредактировано `Menolli (2010-05-20 21:34:55)

0

2

(с) - моё.
© - не моё.

Ты смотришь на неё, ловишь её взгляд на другом. Она сверлит его глазами и отводит в сторону, когда он бросает взгляд на нее. Он подходит, говорит:
- Привет. Что грустим?
Она не отвечает сразу, только спустя пять долгих секунд шепчет:
- Пошел вон, - вместо "Поцелуй меня" ©

А она просто тихо сидела на подоконнике, втягивая в себя горький дым крепких Мальбро. И никуда она деться не могла. Даже сейчас, находясь в другом городе, в другой стране, она не может. Не может забыть его. Зачем ушла? Так рано, так быстро. Столько было у них, но она взяла и разрушила ту мечту, к которой шла почти всю свою сознательную жизнь. Эту, короткую. Ей и сейчас не очень-то много. Пятнадцать. Два года прошло. Как быстро летит время. Кажется, будто прощались только вчера. Навсегда. Он остался в прежней школе, в прежнем городе, в прежней жизни. А она здесь. Сейчас. Одна. (с)

- Ты плачешь?
- Не говори глупостей.
- Тогда что это?
- Прозрачная кровь (с)

Вот сейчас выпью чашку кофе, заберусь под одеяло в два часа ночи, пролежу до шести утра, в конце концов усну. А утром снова увижу тебя и не смогу так просто проводить время (с)

Время не лечит.
Лечат любимые песни и фильмы.
Лечат the Clash и Nirvana.
Лечит Фредди Меркьюри.
Лечат тупые диснеевские мультфильмы.
Лечат клубы,Bloody Mary,лечат Marlboro и Zippo,случайные знакомства и one night stand.
Лечат друзья,с которыми можно проебать что-то или кого-то.
Лечат рок-концерты и опены.
Лечат дни рождения и 8 марта.
Лечит давно умерший Курт и Битлы.
Лечат больницы и пение птиц.
Лечат запотевшие стекла в троллейбусах и новые наушники.
А время ничего не лечит. © лаванда;

- Аня, вот что ты любишь?
- А я вот ничего не люблю.
- Такого быть не может. Подумай ещё
- Ну.. я люблю создавать себе и окружающим трудности... Люблю когда прохожие падают в лужи... А ещё люблю курить и пускать дым кому-нибудь в лицо
- Ты неисправима © лаванда;

Лопаю чупа-чупсы.Запиваю взбитыми сливками.Сижу в бюстгалтере и спортивных штанах.Лицо замазанно кремом.В комнате полный бардак.Куча чашек из-под чая вокруг.На столе полно хлама.Кот не накормлен..И таких как я тоже, оказывается, любят... © лаванда;

-Почему название торта "голубой ангел" я читаю как "голубой анал"? о.о
-Ты зришь в суть. Я сегодня углядела "ангел-хуевина" вместо "ангел-херувима" © лаванда;

мне страшно ходить через лес. и через парки. и за домом, в зеленой зоне
пришла весна. снег растаял. и открылись истинные лица людей зимой.
такого срача я ещё не видела. © лаванда;

Я обожаю слово "привет". В сочетании с фразой "Как дела?" оно приводит меня в неописуемый восторг. А если добавить еще "Чем занимаешься?", я прихожу в экстаз. © лаванда;

0

3

(с) - моё.
© - не моё.

- А я не люблю чай.
- А я люблю.
- Предпочитаю соки.
- А я тебя. (с)

- Почему ты держишься за сердце?
- Наблюдаю.
- За кем?
- За любовью. (с)

- Мне не нужна твоя жалось.
- Это не жалось.
- Вот как? а что тогда?
- Любовь.
- Ко мне?
- При чем здесь ты? Я говорю о яблоках. (с)

Иногда даже забор, найденный ночью у соседа на огороде, может скрасить досуг человеку. (с)

Карбонидо-формолегидная смола, аеее (с)

Колоссально, но если вдуматься, то внутри Винни Пуха перемолотый Буратино. (с)

0

4

Не знаю почему, но мне так нравится эта цитата: "Придут трое, кровь твоей крови и могущество Звезд будет у них в лапах"

0