Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

~Огни большого города

Объявление



Siana [главный администратор]
Thane


'Menolli
.besk

Здравствуйте! Мы приветствуем вас на форуме "Огни большого города"! Ролевая существует совсем недавно, и нам очень нужны адекватные и активные участники. Региструйтесь и не пожалеете! Свободны почти все главные роли! О рекламе: Ник – Реклама, Пароль – 1234. Реклама строго взаимная!

Погода и время в игре:
Раннее утро. Пасмурно, солнца сегодня ждать не стоит, чуть сыро. Температура +13
События в игре:
Пока что в городе всё спокойно. Банды живут сравнительно мирно, возникают лишь небольшие локальные конфликты. Лишь одиночки что-то замышляют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Огни большого города » Сюжет » Сюжеты


Сюжеты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак.Давайте приложим усилия что бы написать сюжет.
Он должен быть интересным и не банальным)
Ну что же,выкладываем!

0

2

Так как нас очень мало, пока что играем свободно.
Когда, надеюсь, наберется 10+ участников, выставлю пару квестов, поиграем.
Ну а как встанем на ноги, будем уже думать о серьезном сюжете.

0

3

besk. написал(а):

Итак.Давайте приложим усилия что бы написать сюжет.

давайте...только чтобы не я одна писала) так что включайтесь!

besk. написал(а):

Он должен быть интересным и не банальным)

надеюсь, что так=)

besk. написал(а):

Ну что же,выкладываем!

для начала:

До этого времени "посторонняя" жизнь в городе протекала спокойно. Разумеется, тишины и мира не было - коты никогда не ладили с собаками, и друг с другом тоже. Случалось, как и всегда, много стычек.
Но вот все нарушилось. В городе появилась новая собачья банда, называющая себя бандой Крови. Она подчинила себе банду Когтя и теперь хочет истребить всех котов в городе. Вдобавок все приметили новые машины - красные фургоны с ршетками. Это были фургоны живодеров, те отлавливали кошек и собак, везли в лабораторию и проводили на них химические опыты.

а дальше фантазия кончилась=)

0

4

Не-не-не, куда ещё одна банда приплелась, читай мое сообщение, некому пока отыгрывать, и я думаю первые квесты без собак будут, ибо большинство котами регается.

0

5

Thane написал(а):

Так как нас очень мало, пока что играем свободно.Когда, надеюсь, наберется 10+ участников, выставлю пару квестов, поиграем.Ну а как встанем на ноги, будем уже думать о серьезном сюжете.

так чтобы привлечь участников и нужен сюжет!!! без сюжета - так никто не хочет региться, всем скучно!

кстати, у Менолли тоже интересное предложение - пусть только распишет здесь. Эй, Мен, ти где?

0

6

Siana написал(а):

Эй, Мен, ти где?

Я здесь.
Итак, смысл был таков: цитирую.

Слушай, прочла твою идею по поводу сюжета и возникла мыслЯ: может одиночки создадут свой клан? У меня даже название придумалось - Клан Каменных Зеркал. М? Если то, могу прописать на это сюжет/квест.

Значит, начирикала тут что-то.
Трое одиночек - имя кошки, имя кошки, имя кота - однажды собрались вместе и обсудили проблемное житье всех одиночек. Им жилось не очень-то сладко: приходилось вечно скрываться на нейтральных территориях. Не дай бог они попали бы на территории одной из кошачьих банд, что уж там говорить о собачьей, и пришлось бы еще хуже. Тогда они решили создать свой клан. Не очень мелкий, чтобы можно было бороться за выживание, но и не очень большой, чтобы не вызвать атак сразу нескольких банд. Общим решением трое одиночек дали клану имя. Таким образов на свет появился клан Каменных Зеркал. Он подмял под себя часть нейтральных территорий, оставив место таким же одиночкам, какими когда-то были они. Трое предоставили выбор одиночкам - либо вступить в их клан, либо потесниться на уменьшенных нейтральных территориях, либо вступить в одну из банд. Выбор был за одиночками.
Список:
В клане не более 15 котов.
Ум: кошка. Несет ответственность за переговоры, за налаживание отношений, в общем за политические дела клана. Должна обладать стальной волей, ибо управлять кланом не так-то просто. Так же, как и Хитрость, должна иметь собственное мнение, но так же может сообща с Силой вести дела.
Сила: кот. Несет ответственность за ведение войн. Обязан тренировать воинов, следить за порядком во всем клане, налаживать случайные нарушений границ, одобрять прием новых котов в клан.
Хитрость: кошка. Она должна иметь собственное мнение, ни от кого не зависящее, в отличие от двух других предводителей (они могли как-то сообща решать проблемы). Должна быть хорошим стратегом, правильно расставлять воинов во время сражения, помогать в тонкостях политически дел. В общем - помогать другим предводителям, но быть при собственном мнении.
Лекарь: пол - любой, возраст - от года, кол-во - один. Должен хорошо знать травы и быть готовым ко всем ранениям.
Воины: пол - любой, возраст - от года, кол-во - четыре. Должны быть отлично подготовлены к битве в любой время
Шпионы: пол - любой, возраст - от года, кол-во - два. Должны быть бесшумны и хитры и ни в коем случае себя не выдавать.
Добытчики: пол - любой, возраст - от года, кол-во - двое. Должны уметь просто отлично охотиться.
Остальные: это могут быть кто угодно, но их может быть только трое. Будь то котята, старики или просто кошки.

0

7

оО Ещё один клан оО
Ладно, лично я одобряю.
Только раз такое ограничение, надо будет с каждым котом отыгрывать принятие)

0

8

Thane
Именно в этом и смысл, до) Там и этот предводитель, который Сила, будет их в игре принимать. Сразу туда не попадешь, только после отыгрыша.
Ум или Хитрость, Хитрость или Ум? хD

0

9

В общем, если одобрит Сиана, по этой части сюжета нам нужны:
Кот-предводитель [Самец; от трех лет; один.] -
Кошка-предводительница [Самка; от трех лет; одна.] - Siana
Кошка-предводительница [Самка; от трех лет; одна.] - `Menolli

Если найдутся эти трое, то мы сможем отыграть создание клана.

0

10

`Menolli

как хочешь, но ми - Хитрость хДДДДДДДДпрочитай мой характер в анке, и поймешь, почему) самое то)))

0

11

Я думаю, о том, что одобряю сож Менолли, говорить не надо?

0

12

Siana написал(а):

как хочешь, но ми - Хитрость хДДДДДДДДпрочитай мой характер в анке, и поймешь, почему) самое то)))

Хорошо. Тебя записала. Себя тогда в Ум о.о'

0


Вы здесь » ~Огни большого города » Сюжет » Сюжеты