Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

~Огни большого города

Объявление



Siana [главный администратор]
Thane


'Menolli
.besk

Здравствуйте! Мы приветствуем вас на форуме "Огни большого города"! Ролевая существует совсем недавно, и нам очень нужны адекватные и активные участники. Региструйтесь и не пожалеете! Свободны почти все главные роли! О рекламе: Ник – Реклама, Пароль – 1234. Реклама строго взаимная!

Погода и время в игре:
Раннее утро. Пасмурно, солнца сегодня ждать не стоит, чуть сыро. Температура +13
События в игре:
Пока что в городе всё спокойно. Банды живут сравнительно мирно, возникают лишь небольшие локальные конфликты. Лишь одиночки что-то замышляют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Огни большого города » Семьи » Assassin's family aka Тейн Криос


Assassin's family aka Тейн Криос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно говоря, моя семья.
Списка не имеется, описания пишутся произвольно.
На вопрос "Кем?" в зависимости от банды заношу либо во врагов, либо в знакомых.
Я думаю, многих интересуют и другие варианты, прошу Ваши предложения писать ниже х)
По ходу игры я могу изменять мое отношение к Вам.
Советую прочитать, если Вы желаете попасть ко мне в любовь и тому подобные серьезные вещи х)
Анкетка
Внимание!
1.Требуются мать, одиночка, старше 3-х лет.
2.Отец, хоть из банды, хоть одиночка, старше 3-х лет
3.Также возьму ученика из своей банды
Menolli - моя мать...Кто бы мог подумать, что встречу её ещё когда-либо. Удивлён, да, но меня мало волнует её судьба...
Siana - ничего так кошечка. Достойна моего взгляда. Но ничего особенного.

0

2

Thane

даже не знаю...давай, скажем, симпатию...или уважение...или и то и другое вместе...

0

3

Лёгкая симпа, а уважения добиться надо ^ _ ^

0

4

Бжжж... Болтун,но в тоже время на своём уме - то есть запиши как "Один Из Хороших Друзей"

0

5

Thane написал(а):

Лёгкая симпа, а уважения добиться надо ^ _ ^

хо, ты еще подожди! когда будем отыгрывать...в общем, не думай, что я такая маленькая миленькая кисаня хДД мало не покажется

0


Вы здесь » ~Огни большого города » Семьи » Assassin's family aka Тейн Криос